SOPHY - А почему не ушла я?

Обложка Альбома SOPHY - А почему не ушла я?


Поделись Текстом:

А почему не ушла я?
Зачем дала снова шанс я?
Зачем гадала о чувствах?
Если в твоем сердце пусто

Почему ты не сказал сам?
Если считаешь, что все зря
Зачем искать в этом плюсы?
Вместе всегда было грустно

Опять
В холодной комнате
Разговор сломанный
Ты то снова ближе

То вовсе не помнишь нас
Молчанье долгое
С мыслями бросить все
Но рядом

Тянет к тебе неосознанно

На На На На
На На На На
На На На На
На На На На

На На На На
На На На На
На На На На
На На На На

Это все так ненормально
И я может забуду
Но ты свои поступки
Повторяешь по кругу

Одни и те же ссоры
Мы не изменим друг друга
Сгораем
Вдвоем

Задаюсь вопросом

А почему не ушла я?
Зачем дала снова шанс я?
Зачем гадала о чувствах?
Если в твоем сердце пусто

Почему ты не сказал сам?
Если считаешь, что все зря
Зачем искать в этом плюсы?
Вместе всегда было грустно

На На На На
На На На На
На На На На
На На На На

На На На На
На На На На
На На На На
На На На На


Песня SOPHY - А почему не ушла я?
Текст Песни SOPHY - А почему не ушла я?
А почему не ушла я? - SOPHY Текст Песни