Обложка Альбома Gidayyat & Kama - Маршрут Москва-Баку
Поделись Текстом:
Маршрут Москва-Баку
У-у-у
Не пропаду Маршрут Москва-Баку Мои волосы по телу Это всё мои тату
У-у-у
Мой правый хук Роняет на батут В твоём сердце нет удара Только цокает каблук
У-у-у
Не пропаду Маршрут Москва-Баку Мои волосы по телу Это всё мои тату
У-у-у
Мой правый хук Роняет на батут В твоём сердце нет удара Только цокает каблук
По улицам как тень Не помню прошлый день Я б зачитал быстрей Но мне пиздец как лень
Вдали от белых стен Поближе белых тем Я фитанул, но с кем Тут Кама
Я влетаю, будто катана Я вошел - ты упала А я Айболит, ай, бала!
Ключ любого скандала Меня улицы готовили на несколько ролей Но всё, что я скажу тебе: "Салам, брат, не болей!"
А я слишком много ставил фишек на зеро Ей говорили: "Да ты дура, что влюблялась в азеров!" Эти злые языки, эффект подпольных казино Когда искала льва, но, фля, попался козерог
Это гарнизон ребел Выбиваю требел Шагаю по окраинам Где ни разу не был
Ты зовешь границами Я называю "левел" Мои планы по утрам Руками трогать небо
Маршрут Москва-Баку
У-у-у
Не пропаду Маршрут Москва-Баку Мои волосы по телу Это всё мои тату
У-у-у
Мой правый хук Роняет на батут В твоём сердце нет удара Только цокает каблук
У-у-у
Не пропаду Маршрут Москва-Баку Мои волосы по телу Это всё мои тату
У-у-у
Мой правый хук Роняет на батут В твоём сердце нет удара Только цокает каблук