VIBEME & Цепi - Шипы

Обложка Альбома VIBEME & Цепi - Шипы


Поделись Текстом:

Эти минуты с тобой
Зачем секунды нам врут
Уйду в тебя с головой
И продолжаю тонуть

Всё время пусть идёт дождь
Десять пропущенных в ноль
Тебя не вижу — ты ночь
И что мне делать с тобой

Эти минуты с тобой
Зачем секунды нам врут
Уйду в тебя с головой
И продолжаю тонуть

Всё время пусть идёт дождь
Десять пропущенных в ноль
Тебя не вижу — ты ночь
И что мне делать с тобой

Зачем приходишь в мой дом
Детка, зачем это всё
Просто возьми телефон
Себя я там уже стёр

Оставь в покое — я сам
Может, тебе позвоню
Ты как девчонка из сна
Закрыл глаза — не люблю

Запах духов Givenchy
На твоём теле шипы
Всё хорошо, не кричи
Всё хорошо, это мы

Поезд идёт в никуда
Вокруг тебя темнота
Нету дороги назад
Ложись ко мне на кровать

Ложись ко мне на кровать
Что за бельё, снимай плащ
Как мне тебя называть
Как мне тебя не украсть

Москва не спит третий день
Отель, рестик, отель
Модель, двести на ней
Я с ней: дождь или снег

Во сне
И что нам делать, поделать
Когда вокруг нас — сирены
И что нам делать, как слезем

Зачем теперь нам всё это
Я бы забыл на минуту
Если б ни краска и память
Я больше точно не буду

Тебя на шмотки ограбил
Отдай мне душу и тело
Недалеко от отеля
Без звука входим в систему

Я украду твоё время
Коктейли, больно при беге
Ты бэби, но вокруг пепел не светит
Раньше писала YUNG TRAPPE

На проводах висят цепи
Запах духов Givenchy
На твоём теле шипы
Всё хорошо, не кричи

Всё хорошо, это мы
Поезд идёт в никуда
Вокруг тебя темнота
Нету дороги назад

Ложись ко мне на кровать
Ложись ко мне на кровать
Что за бельё, снимай плащ
Как мне тебя называть?

Как мне тебя не украсть?
Москва не спит третий день
Отель, рестик, отель
Модель, двести на ней

Я с ней: дождь или снег
Во сне


Песня VIBEME & Цепi - Шипы
Текст Песни VIBEME & Цепi - Шипы
Шипы - VIBEME & Цепi Текст Песни