Всем здарова, у микрофона Бессонов На связи Диман Брюханов Санкт-Петербург, Красноярск, всем нашим Всем, кто ценит это музло, мы делаем звук
Красноярск, Санкт-Петербург Душа в каждой строчке Поехали
Из этих улиц так трудно бежать, просто остаться никем Очень легко порешать, палят как-будто рентген Тропы, дворы, кореша, помнят минуты тех дней Где ты забыл как дышать, где ты тонул по реке
Как это было тогда и как это будет теперь? Сколько проёбанных фраз, что не сказал в суете Как заводил первый таз, как убегал в делюге Ствол и лавэ под матрас, очень крутое пике
Это мой спальный район, здесь я всегда налегке Басом качает салон, сколько тут ходит легенд Хули ты смотришь как мент, прыгай давай-ка ко мне Я покажу тебе жизнь, ту что не смог интернет
Что ты мне гонишь мораль, это не лучший момент Братик, давай набирай, нужно устроить побег Город пиздец заебал, я всё тянулся на свет Я очень низко упал, я был подстрелен как зверь
Годы опавшие листья, что не собрать так досадно Я напишу эти письма чтобы ты выпал в осадок Я извинюсь перед близким, что я всегда был так занят Выберу старые смыслы, жизнь - это личный экзамен
Помню как падал на дно, думал уже не всплыву Небо давило на грудь, годы как будто в дыму Сколько здесь было своих — стали чужими за миг Я из прокуренных хат строки писал в черновик
Если б не было чё было, всё чё есть не было щас Можно говорить красиво, можно думать каждый раз Где нас только не носило, сила когда выпал шанс Делаем завтра, здесь и сейчас
Если б не было чё было, всё чё есть не было щас Можно говорить красиво, можно думать каждый раз Где нас только не носило, сила когда выпал шанс Делаем завтра, здесь и сейчас
Пускай проблемы в след за дымом вылетят в окно Под богом ходим, жаль не всем это понять дано Зачем нужны слова где прячется двойное дно Зачем вообще, скажи, это галимое кино
Я знаю доброго себя и знаю злого И знаю что сильней удара может ранить слово Я то стишок услышу детский, до слез разъебусь То вон на кипише хамлю, смеюсь
И не хочу, чтоб в до и после вкатывало до Хочу чтоб в правильном ключе бил принцип домино Чтобы у всех всё ровно - на кого не все равно Чтобы всегда один за всех и все за одного
Вдруг полетели «но» и «если» , не туда полезли думал что ли Хотя не так ведь даже интересней Я продолжаю делать то, что для души полезней Как говорится там? Вперед и с песней
Город ошибок не прощает, ходит по пятам Голод уже не навещает, но я пьяный в хлам Музло душой нищает, а я от нее раздам Время непростое, строки простым пацанам
Город ошибок не прощает, ходит по пятам Голод уже не навещает, но я пьяный в хлам Музло душой нищает, а я от нее раздам Время непростое, строки простым пацанам
Но главное помни
Если б не было чё было, всё чё есть не было щас Можно говорить красиво, можно думать каждый раз Где нас только не носило, сила когда выпал шанс Делаем завтра, здесь и сейчас
Если б не было чё было, всё чё есть не было щас Можно говорить красиво, можно думать каждый раз Где нас только не носило, сила когда выпал шанс Делаем завтра, здесь и сейчас