Turbosh & UGLI - Чувствовать сердцем
Поделись Текстом:
Там, где тени украли у неба свет
А часы превращаются в сотни лет
Я стою на начале пути
Так тихо внутри, будто сердце не бьется
Беспросветная ночь накрывает нас
Я боюсь, но уже не прячу глаз
Вдаль иду по остывшей земле
Среди мрака и холода мне остается
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чувствовать этот мир, чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чувствовать этот мир, чтобы согреться в нем
Чувствовать
Чувствовать
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чтобы согреться в нем
Раскидал летний дождь слезы над рекой
А нам снова приснился с тобой, покой
Руки скованы вечною мерзлотой
Но, нам все вернется
Требую перемен, стоя на краю
Сердцем крепко своим я всех обниму
Половину луны я тебе дарю
Забирай еще солнце
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чувствовать этот мир, чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чувствовать этот мир, чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чувствовать этот мир, чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чувствовать этот мир, чтобы согреться в нем
Чувствовать
Чтобы согреться в нем
Чувствовать
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чувствовать этот мир, чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чувствовать этот мир, чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
Чтобы согреться в нем
Чувствовать, чувствовать, чувствовать сердцем
ПОХОЖИЕ ТЕКСТЫ
