Я улечу на осколках, что осталось от моих чувств Ведь ты не знал, чего так сильно я хочу Я видела в тебе мир, но ты пуст Слышишь, ты пуст
Мы любим один раз, а дальше ищем лишь похожих Но эти люди на тебя ни капли не похожи Ты больше, чем любовь, ты живешь где-то под кожей Я так сильно пожалел, что сумел я уничтожить
Не поверишь, но когда я тебя потерял Я понял, что влюбился, влюбился в тебя в дважды Где же мое счастье? Может, я не там искал? Теперь я вижу взгляд твой чуть бы, блин, не в каждой
Ты тот самый свет Что светит в след Там, где тебя нет Не тает снова снег
Ты тот самый свет Что светит в след Там, где тебя нет Не тает снова снег
Я улечу на осколках, что осталось от моих чувств Ведь ты не знал, чего так сильно я хочу
Я улечу на осколках, что осталось от моих чувств Ведь ты не знал, чего так сильно я хочу Я видела в тебе мир, но ты пуст Слышишь, ты пуст
Я улечу на осколках, что осталось от моих чувств Ведь ты не знал, чего так сильно я хочу